Нововведения на фестивале "Осада Азова"

Фестиваль "Осада Азова", который пройдёт 6 августа 2022 года, во многом будет новаторским и эксклюзивным!
Впервые военно-историческая реконструкция будет посвящена Азовским походам Петра I. Это нововведение связано с празднованием в 2022 году юбилейной даты - 350-лет со дня рождения первого Российского императора.
Нововведения на фестивале "Осада Азова"
Для гостей фестиваля будет организована видеотрансляция реконструкции на уличные светодиодные экраны, которые разместятся у главной сцены. Также всё происходящее можно будет увидеть онлайн на аккаунте Азовского музея-заповедника в ВКОНТАКТЕ
Ещё одной новацией станет проведение гастрономической ярмарки, на которой можно будет отведать блюда Петровской эпохи. Этой площадке мы посвятим отдельную публикацию, следите за нашими новостями.
Логотип фестиваля "Осада Азова"
Знаковым событием также является появление у фестиваля "Осада Азова" своего логотипа и флага.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ОСАДА АЗОВА"

Начало активности (дата): 19.07.2022