24 июня на территории Крепостного парка музейного объекта «II бастион Азовской крепости» (г. Азов, Пролетарский спуск,9) состоялся спортивно – танцевальный праздник «Здоровый Азов».
«Здоровый Азов»

Программа праздника включала выступления воспитанников муниципальных спортивных школ города и творческих коллективов, танцевальные мастер - классы, а основным событием стала открытая тренировка от фитнес тренера и основателя женского клуба "Верона" Симоновой Веры и тренеров спортивно – танцевального направления «Зумба» Анны Островой, Анны Ребреевой и Елены Ранюк.
«Здоровый Азов»
С творческими номерами выступили коллективы «Студия 2312», «EXTRAFLASH», солистка студии восточных танцев «Азра». А обучающиеся ДЮСШ № 3 продемонстрировали свое умение и навыки в таком виде спорта как «Футбол».
«Здоровый Азов»

Партнерами праздника выступила фирма «Проксима» и все участники получили сладкие призы в виде мороженного.

Начало активности (дата): 27.06.2022