Творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова

17 июня в 19:00 в конференц-зале Азовского музея-заповедника состоялся творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова - заслуженного артиста России, члена союза театральных деятелей России, актёра и режиссёра, профессора Ростовского-на-Дону филиала ВГИК им. С.А. Герасимова.
Творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова
Николай Ханжаров талантливый актер и прекрасный человек, который не только работает в театре и кино, а еще и вносит большой вклад в обучение актерскому мастерству молодежи. О нем можно сказать, что это актер, который живет своей профессией, вкладывая в нее душу, учит своим примером.
Творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова
Общение со зрителями и истории из творческой биографии чередовались с чтением стихов и исполнением песен под гитару.
Творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова
Все вырученные средства будут направлены на летний отдых воспитанников благотворительного фонда «Детская деревня».
Творческий благотворительный вечер Николая Ханжарова
Предлагаем вашему вниманию фотографии и репортаж ТРК «Пульс» о мероприятии.

Начало активности (дата): 21.06.2022