Версия для слабовидящих

Сувенир на долгую память

После посещения экспозиций и выставок Азовского музея-заповедника, знакомства с его уникальными экспонатами, погружения в различные исторические эпохи вам непременно захочется приобрести на память сувенир, который напоминал бы о том, что вы побывали в нашем музее.
Сделать это можно в сувенирной лавке Азовского музея, где представлен широкий ассортимент товаров, которые заинтересуют самые разные категории наших посетителей: маленьких детей, подростков, их родителей, бабушек и дедушек, людей, интересующихся историей донского края и тематикой музейных коллекций.
Здесь можно приобрести магниты, блокноты, подставки под телефон, открытки и тарелки с изображением достопримечательностей города Азова и уникальных экспонатов Азовского музея-заповедника, изделия Семикаракорской керамики, матрёшки, монеты, копии античной керамики, книги по истории города и детские познавательные раскраски, научные сборники, буклеты, донские сувениры фабричного производства и ручной работы, пазлы и многое другое.
Для вашего удобства на сайте Азовского музея появился новый раздел СУВЕНИРЫ, где вы можете познакомиться с ассортиментом продукции и оставить заявку на их приобретение.


Начало активности (дата): 16.05.2022
Количество показов: 282

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться