Акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Азовский музей-заповедник принял участие в акции Министерства просвещения Российской Федерации «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», целью которой стала популяризация историко-культурного наследия России, рассказ о достижениях и перспективах развития страны в разных сферах деятельности, обобщение личного опыта и возможностей лектора в личностном и профессиональном планах.
Сотрудники музея побывали на мероприятиях в трех школах города Азова: №2, 9 и 14. Темой бесед со старшеклассниками стали примеры героизма и мужества советского народа в годы Великой Отечественной войны, ключевые военные операции 1941-1945 годов, города-герои, оккупация и освобождение Азова от немецко-фашистских захватчиков. Лектории прошли в теплой дружеской атмосфере, вызвали искренний интерес школьников к памятным страницам истории своей страны.
Акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»Акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»Акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Начало активности (дата): 04.05.2022