Весенняя Неделя Добра

В Азовском музее-заповеднике завершилась ежегодная гуманитарная добровольческая акция Весенняя Неделя Добра, в которой приняли участие 905 человек с ограниченными физическими возможностями.
Весенняя Неделя ДобраВесенняя Неделя ДобраВесенняя Неделя Добра
Особенностью этого года стало разнообразие целевых аудиторий, включавших практически все возрастные категории посетителей. На мероприятиях музея побывали как азовчане и жители Азовского района, так и гости из других городов Ростовской области.
Особой популярностью у взрослой аудитории пользовались тематические экскурсии и лектории по новым выставкам, интерес детской категории гостей привлекли адаптированные занятия с элементами творчества и мастер-классов.
Весенняя Неделя ДобраВесенняя Неделя ДобраВесенняя Неделя Добра
Азовский музей-заповедник благодарит за плодотворное сотрудничество работников специализированных учреждений и заведений города, района и области.

Начало активности (дата): 18.04.2022