Версия для слабовидящих
15 марта 2022 года сотрудники Азовского музея-заповедника совместно со студентами Ростовского-на-Дону филиала Всероссийского Государственного Института Кинематографии имени С. А. Герасимова посетили временный пункт размещения беженцев из Донецкой Народной Республики в городе Ростове-на-Дону.
Своих не бросаем
Студенты филиала ВГИК имени С. А. Герасимова подготовили театральные и музыкальные номера, вручили детям сладкие подарки и наборы для творчества. Сотрудники Азовского музея-заповедника провели интерактивную программу, в которую были вовлечены практически все присутствующие. На мероприятии присутствовало около 50 человек разных возрастных категорий.
Своих не бросаем
Для Азовского музея-заповедника это не первый опыт работы с людьми, спасающимися от боевых действий. Ранее в музее был осуществлен прием гостей из временного пункта размещения города Батайска.
Своих не бросаем
Ежедневно сотрудники музея готовы принять и познакомить со всеми его объектами, как организованные группы гостей, так и частных посетителей, прибывающих из Донецкой и Луганской Народных Республик.
Своих не бросаем
В настоящий момент подготовлены и адаптированы музейные программы для детей, находящихся во временном пункте размещения в городе Азове.


Начало активности (дата): 16.03.2022
Количество показов: 245

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться