Просим поддержать мероприятия Азовского музея - участников премии "Маршрут построен"

Сразу два ярких масштабных мероприятия, которые проходят в городе Азове, принимают участие в уникальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий «Маршрут построен».
В номинации «Событие года» представлены фестиваль «Осада Азова 1641 г.» и этнографический праздник «Загадки древнего Паниардиса».
Просим Вас принять участие в голосовании и поддержать мероприятия Азовского музея-заповедника.

Для этого:
1. перейдите по ссылке: ПРЕМИЯ "МАРШРУТ ПОСТРОЕН"
2. выберите фестиваль «Осада Азова 1641 г.» и этнокультурный праздник «Загадки древнего Паниардиса»
3. оставьте ваш голос
Голосовать можно ЕЖЕДНЕВНО до 31 марта 2022 г.
Надеемся на вашу поддержку!

Начало активности (дата): 02.02.2022