У туристического бренда "Вольный Дон" появился амбассадор

В конце 2021 г. свет увидел видеопроект «Ростовская область. Пересекая любые границы» СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК. За месяц этот короткометражный фильм об увлекательном приключении обычной семьи на Дону набрал 1 миллион просмотров!
Одна из его главных героинь, которую сыграла Заслуженная артистка РФ, актриса Ростовского ТЮЗа Щелокова Ольга Викторовна, особенно полюбилась зрителям. В связи с этим было принято решение сделать Ольгу Викторовну амбассадором туристического бренда "Вольный Дон". С таким предложением к актрисе обратился Министр экономического развития Ростовской области Папушенко Максим Валерьевич. Местом для столь необычного события стала экспозиция Азовского музея-заповедника «Следы Земной памяти», которая была одной из локаций во время съёмки видеоролика «Ростовская область. Пересекая любые границы».

Начало активности (дата): 26.01.2022