Азовский музей присоединился к интернет-акции "Рядом с Чеховым"

В преддверии 162-й годовщины со дня рождения А. П. Чехова коллектив ГБУК РО "Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник" пригласил всех желающих присоединиться к международной интернет-акции "Рядом с Чеховым", которая пройдёт с 20 по 29 января.
Для участия в акции необходимо опубликовать в социальных сетях фото с хештегами #рядомсчеховым #чеховрядом, на котором будут объекты, связанные с именем нашего великого земляка: архитектурные объекты, музейные экспозиции, иллюстрации, памятники А. П. Чехову, его книги, афиши и фрагменты театральных постановок, ситуации из современной жизни, напоминающие сюжеты известных чеховских произведений и др.
Азовский музей-заповедник с радостью присоединился к акции и представил в своих социальных сетях фото с выставки "МИР ЧЕХОВА".
Мир ЧеховаМир ЧеховаМир Чехова

Начало активности (дата): 20.01.2022