Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике

Многие азовчане и гости города в дни новогодних каникул посетили мероприятия Азовского музея-заповедника, его выставки и экспозиции, а также исторические объекты. Для юных посетителей и их родителей прошли увлекательные творческие занятия и мастер-классы, интерактивные программы и квесты, тематические и обзорные экскурсии.
Новогодние праздники в Азовском музее-заповедникеНовогодние праздники в Азовском музее-заповедникеНовогодние праздники в Азовском музее-заповеднике
Посетители познакомились с уникальными коллекциями Азовского музея-заповедника и предметами из собрания Государственного исторического музея, представленными на выставке "Екатерина II: путь к трону".
В новогодние праздники большой интерес вызвало мероприятие, посвященное традициям и обычаям празднования одного из главных христианских праздников - Рождества.
Приглашаем Вас в наступившем 2022 году посетить Азовский музей-заповедник, где можно прикоснуться к истории Приазовья и познакомиться с уникальным культурным наследием Донского края.

Начало активности (дата): 11.01.2022