Версия для слабовидящих

Творческий вечер Заслуженного артиста России Андрея Шаркова

17 декабря в Азовском музее-заповеднике состоялся творческий благотворительный вечер Заслуженного артиста России, актёра кино и Большого драматического театра имени Г. А.Товстоногова Андрея Шаркова. Звезда сериала "Тайны следствия" приехал в Азов по приглашению руководителя фонда "Детская деревня" Юрия Марахонько.
В этот вечер гостей в холле музея встречали музыканты духового оркестра г. Азова, создавая предпраздничное настроение исполнением новогодних произведений. Благотворительный концерт начался с просмотра короткометражного комедийного фильма "Про любовь" с участием Андрея Шаркова, который рассмешил зал и задал положительный тон всему мероприятию.
Творческий вечер Андрея Шаркова
Актёр признался, что это его первое выступление в формате творческого вечера. Но никто из присутствующих не заметил этого, так как Андрей Анатольевич сразу нашёл общий язык с почитателями своего творчества и на протяжении всего вечера радовал гостей весёлыми театральными историями, подробностями из актёрской жизни, анекдотами, душевным исполнением всеми любимых песен под аккомпанемент Екатерины Виниченко, чтением стихов и произведений Чехова.
Творческий вечер Андрея Шаркова
Завершился вечер традиционной автограф-сессией, вручением цветов и подарков артисту. Зрители искренне благодарили Андрея Анатольевича за душевный вечер и отличное настроение, а он в свою очередь поблагодарил азовчан за тёплый радушный приём и участие в благотворительности.
Творческий вечер Андрея Шаркова
Все средства, собранные на вечере Андрея Шаркова, пойдут на сбор новогодних и рождественских подарков для подопечных фонда "Детская деревня".
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Начало активности (дата): 18.12.2021
Количество показов: 394

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться