Финалисты конкурсов платформы "Россия - страна возможностей" посетили Азовский музей

Азовский музей-заповедник посетили финалисты и участники конкурсов президентской платформы «Россия - страна возможностей».
Азовский музей посетили финалисты всероссийских конкурсовАзовский музей посетили финалисты всероссийских конкурсовАзовский музей посетили финалисты всероссийских конкурсов
Он стал первым в списке достопримечательностей Ростовской области, включённых в специальный тур, который в качестве приза получили наши гости. Для них была организована экскурсия по основной экспозиции, а также знакомство с выставкой «Сокровища кочевников Евразии». В качестве образовательно-познавательной активности молодые люди получили задание: презентовать Азовский музей в своих социальных сетях.

Начало активности (дата): 10.12.2021