День матери в Азовском музее

В преддверии самого светлого и важного праздника – Дня матери в Азовском музее-заповеднике состоялось мероприятие, ставшее доброй традицией для сотрудников музея и Дома семьи г. Азова. Поздравления принимали многодетные мамы.
К мероприятию сотрудники музея подготовили для мам с детьми экскурсию по двум новым выставкам.
День матери в Азовском музееДень матери в Азовском музееДень матери в Азовском музее
Первой выставкой, с которой познакомились гости, стала московская выставка «Екатерина II: путь к трону», демонстрирующая уникальные подлинные предметы XVIII века из коллекции Государственного исторического музея. Вторая часть экскурсии прошла в зале выставки, посвященной «Колумбу XX века» – Туру Хейердалу.
Завершилось мероприятие вручением сладких подарков всем приглашенным мамам и памятной фотосессией.

Начало активности (дата): 28.11.2021