Творческий вечер Андрея Урганта в Азовском музее-заповеднике

Азовский музей-заповедник вновь стал площадкой для проведения творческой благотворительной встречи. В этот раз азовчане встретились с известным российским актёром театра и кино, телеведущим Андреем Львовичем Ургантом. Такие мероприятия становятся уже доброй традицией в Азове. Их инициатором и организатором выступает благотворительная организация "Детская деревня".
Творческий вечер Андрея Урганта
Два с половиной часа встречи прошли на одном дыхании. Андрей Львович покорил всех присутствующих своей эрудицией, чувством юмора, открытостью. Было много рассказов о любимой профессии и увлечениях, семье и друзьях, о музыке и литературе, о курьёзных моментах из театральной и концертной жизни. Актёр с большим теплом отозвался об Азове и его жителях, подчеркнув, что не в первый раз посещает наш город, но впервые смог прогуляться по нему, увидеть достопримечательности, пообщаться с горожанами.
Творческий вечер Андрея Урганта
После концерта прошла автограф-сессия, где каждый желающий мог задать вопросы известному актёру, сделать памятную фотографию, вручить цветы и подготовленные подарки.
Все средства, собранные на творческом вечере Андрея Урганта, пойдут на развитие воскресной школы и досугового центра для сельских ребят в посёлке Овощной.

Начало активности (дата): 20.11.2021