Открытие выставки "Я сегодня ваш художник - я рисую свет!"

В выставочном зале «Меценат» открылась новая художественная выставка «Я сегодня ваш художник - я рисую свет!»
Автор картин - талантливый художник и удивительно скромный человек Ворожцов Евгений Геннадьевич. Это первая его выставка в городе Азове.
Открытие выставки "Я сегодня ваш художник - я рисую свет!"Открытие выставки "Я сегодня ваш художник - я рисую свет!"Открытие выставки "Я сегодня ваш художник - я рисую свет!"
Работы художника, наполненные воздухом и солнечным светом, выполненные на высоком профессиональном уровне, не оставили равнодушными первых посетителей выставки, среди которых были: родные, друзья и однокурсники художника, сотрудники Азовского музея-заповедника, преподаватели Детской художественной школы им И. И. Крылова, азовские художники. Заместитель директора Азовского музея-заповедника С. В. Сушкова поблагодарила Евгения Ворожцова за чудесную выставку и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Художник в свою очередь передал в дар музею один из своих осенних пейзажей.
Выставка «Я сегодня ваш художник - я рисую свет!» продлится до 12 декабря 2021 г.

Начало активности (дата): 12.11.2021