Посетите Азовский музей по "Пушкинской карте"

Пушкинская карта
«Пушкинская карта» — государственный социальный проект, который реализуется с сентября 2021 г. и привлекает большое внимание юношей и девушек, не равнодушных к искусству. Оформив такую карту, молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет автоматически получают от государства сумму, которую могут потратить на покупку билетов на различные культурные мероприятия. Среди них – встречи, выставки, спектакли, концерты, фестивали, праздники и другие культурные события. С полным перечнем мероприятий, которые можно посетить по "Пушкинской карте", можно познакомиться на сайте КУЛЬТУРА.РФ АФИША

Азовский музей-заповедник приглашает посетить по "Пушкинской карте": основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», на которой представлены уникальные произведения древнего искусства, планетарий, а также музейные объекты: валы Азовской крепости, Музей Р. Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат». По "Пушкинской карте" молодые люди смогут увидеть лазерное шоу на интерактивной программе «Охота в жизни древнего человека» и посетить тематическую экскурсию по экспозиции «Небесная Покровительница» из собрания Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

Оформляйте карту, переходите по ссылке КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН и отправляйтесь в Азовский музей за новыми знаниями и впечатлениями.

Начало активности (дата): 09.11.2021