Версия для слабовидящих

Студенты отдыхают культурно по "Пушкинской карте"

На днях Азовский музей-заповедник посетили студенты Азовского гуманитарно-технического колледжа. Ребята воспользовались "Пушкинской картой" и совершенно бесплатно побывали на тематической экскурсии "Небесная Покровительница".
Студенты отдыхают культурно по "Пушкинской карте"Студенты отдыхают культурно по "Пушкинской карте"Студенты отдыхают культурно по "Пушкинской карте"
Молодые люди познакомились с собранием икон XVI - начала XX веков из собрания Музея имени Андрея Рублева, узнали секреты процесса изготовления, реставрации и атрибуции памятников изобразительного искусства. Большой интерес у юношей и девушек вызвал рассказ экскурсовода о наиболее почитаемых на Руси образах Богоматери, которые сыграли значительную роль в российской истории, участвовали в судьбоносных государственных, военных и общественных событиях.
Мы приглашаем обладателей "Пушкинской карты" посетить мероприятия, выставки и экспозиции Азовского музея-заповедника. Приобрести билеты можно онлайн по ссылке КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Начало активности (дата): 13.10.2021
Количество показов: 643

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться