Версия для слабовидящих

Лучший экскурсовод музея-заповедника

28 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялась церемония награждения победителей Регионального профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона».
Конкурс проводится в Ростовской области с 2008 года в целях стимулирования и поощрения деловой и профессиональной активности субъектов туристской индустрии, ориентированных на повышение роста экономического развития туристской отрасли и формирования положительного имиджа Ростовской области как территории, благоприятной для туризма и отдыха.
В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2011 № 284 «Об организации и проведении регионального профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» конкурс проводится по 10 номинациям.
Победители конкурса награждаются дипломами Правительства Ростовской области 1, 2 и 3 степени и денежным вознаграждением.
«Лучший экскурсовод музея-заповедника»«Лучший экскурсовод музея-заповедника»
В номинации «Лучший экскурсовод музея-заповедника» одержала победу и была награждена дипломом Правительства Ростовской области I степени Тюрина Ксения Петровна, сотрудник ГБУК РО «Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник».

Начало активности (дата): 28.09.2021
Количество показов: 937

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться