26 сентября – день бесплатного посещения музея

В последнее воскресенье сентября, 2021 г. с 10:00 до 17:00, Азовский музей-заповедник приглашает юных азовчан, их родителей, бабушек и дедушек посетить экспозиционную и выставочную зону главного здания музея, «Пороховой погреб» и «Валы Азовской крепости», выставочный зал «Меценат» и «Планетарий». Во время посещения музея Вы сможете увидеть новые выставки: «Небесная Покровительница» из собрания Музея имени Андрея Рублева, выставку микроминиатюр «Тайны невидимых шедевров» новосибирского мастера Владимира Анискина, "Золото Балтики" из собрания Калининградского музея янтаря, «Азовское осадное сидение», посвящённую 380-летию осадного сидения донских казаков, а также «От южного Азова до льдов Арктики», приуроченную к 140-летию выдающегося исследователя Арктики 1920-1930-х годов Рудольфа Лазаревича Самойловича.
26 сентября – день бесплатного посещения музея26 сентября – день бесплатного посещения музея26 сентября – день бесплатного посещения музея
26 сентября – день бесплатного посещения музея и его объектов для детей до 18 лет, студентов ВУЗов и членов многодетных семей (при предъявлении соответствующих документов).
Ждём Вас в гости!

Начало активности (дата): 21.09.2021