Творческий вечер актрисы Зои Кайдановской

8 сентября в Азовском музее-заповеднике прошёл творческий благотворительный вечер известной актрисы театра и кино, телеведущей, очаровательной женщины Зои Кайдановской. Мероприятие, собравшее почитателей творчества Зои Александровны, было подготовлено благотворительной организацией "Детская деревня" и лично Ю. С. Марахонько, который в мае этого года выступил организатором приезда в Азов Народной артистки России Ольги Тумайкиной.
творческий вечер Зои КайдановскойТворческий вечер Зои КайдановскойТворческий вечер Зои Кайдановской
Вечер с Зоей Александровной прошёл на одном дыхании, в тёплой, почти домашней атмосфере. Актриса много рассказывала о своей большой творческой семье. С особенным трепетом она делилась воспоминаниями об отце - актёре, режиссёре, сценаристе, Заслуженном деятеле искусств Российской Федерации Александре Кайдановском. Песни и стихи в исполнении Зои Кайдановской никого не ставили равнодушными. После завершения концерта зрители долго не отпускали актрису, дарили ей цветы и подарки, а она каждому смогла уделить время, подарить свою улыбку, радушие, оставить автограф и сделать памятное фото.

Использованы фотографии Андрея Золотарёва.

Начало активности (дата): 09.09.2021