Как прошёл День знаний в Азовском музее

Вот и начался новый учебный год. После торжественных линеек и первых уроков многие школьники и учителя отправились в Азовский музей-заповедник.
Как прошёл День знаний в Азовском музееКак прошёл День знаний в Азовском музееКак прошёл День знаний в Азовском музее
Ребята, соскучившись по новым знаниям, с большим интересом слушали экскурсоводов, задавали уточняющие вопросы и делились своими впечатлениями от увиденного. Школьники познакомились с новыми выставками, посетили открывшийся в этом году объект музея «Гошпитальный сад», совершили увлекательное путешествие в прошлое на тематических экскурсиях «Сафари по-неандертальски» и «Сокровища кочевников Евразии», узнали историю Азовской крепости на обзорной экскурсии по экспозиции музейного объекта «Пороховой погреб».
Двери Азовского музея-заповедника всегда гостеприимно открыты для посетителей любого возраста. До новых встреч в музее!

Начало активности (дата): 01.09.2021