По Пушкинской карте в Азовский музей-заповедник

1 сентября 2021 г. стартовала Всероссийская программа ПУШКИНСКАЯ КАРТА, благодаря которой молодёжь в возрасте от 14 до 22 лет может оформить специальную банковскую карту на сумму 3000 ₽ и приобрести билеты в музеи, театры, концертные залы.
Пушкинская карта
Азовский музей-заповедник также присоединился к этому масштабному проекту и предлагает посетить основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», на которой представлены уникальные произведения древнего искусства из фондов Азовского музея, а также музейные объекты: валы Азовской крепости, Музей Р. Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат». По Пушкинской карте молодые люди смогут также посетить тематическую экскурсию «Секреты Балтийского янтаря» и познакомиться с уникальной коллекцией изделий из солнечного янтаря.
Оформляйте карту, переходите по ссылке КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН и отправляйтесь в Азовский музей за новыми знаниями и впечатлениями.

Начало активности (дата): 01.09.2021