Открылась выставка азовских художников

В выставочном зале «Меценат» состоялось торжественное открытие выставки азовских художников творческого объединения АЗовАРТ.
Первая выставка азовских художников состоялась в «Меценате» в ноябре 1990 года. Она объединила художников разных возрастов, школ и направлений, дала заряд бодрости и оптимизма. Художники 90-х с надеждой и ожиданием смотрели в будущее.
Что изменилось за прошедшие 30 лет, что достигнуто и какие перспективы – на эти вопросы ищите ответы на «Выставке азовских художников».
Открытие выстави Азовских художниковОткрытие выставки Азовских художниковОткрытие выставки Азовских художников
В ней принимают участие 30 художников. Среди них настоящие профессионалы, члены Союза художников России, Творческого союза художников России, а также самодеятельные художники.
На выставке представлено более 100 живописных, графических и скульптурных работ, а также предметы декоративно-прикладного искусства: пейзажи, натюрморты, портреты, жанровые картины, знакомящие зрителей с городом Азовом, его окрестностями и историей.

Выставка продлится до 19 сентября 2021 г.

Начало активности (дата): 27.08.2021