Приглашаем отметить Ореховый Спас

Издревле август был любимым и почитаемым месяцем в году.
В последний летний месяц люди собирали урожай, благодарили Бога за помощь и отмечали православные праздники.
В августе их несколько. И одним из таких праздников является Третий Спас — Ореховый.
29 августа в 10:00 на территории Гошпитального сада (г. Азов, ул. Дзержинского, 9) пройдёт заключительное тематическое мероприятие "Три Спаса", посвящённое истории почитаемых в августе православных праздников и кулинарным традициям русского народа.
Вы узнаете, почему третий Спас получил такое название, чем угощают гостей в этот день и какие традиции и обычаи существуют у этого праздника.
В программе мероприятия: небольшой познавательный лекторий, ароматерапия, дегустация травяного чая.
Стоимость билетов:
Взрослый – 150 руб.
Льготный – 120 руб.
Учащийся – 100 руб.
Дошкольник – 60 руб.
К льготной категории относятся: пенсионеры, ликвидаторы ЧАЭС, солдаты срочной службы, участники локальных войн, инвалиды.

Заявки и продажа билетов на сеансы – предварительные.
Билеты можно приобрести заранее на основной кассе музея по адресу: г. Азов, ул. Московская, 38/40, а также онлайн КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН
Обратите внимание! Покупая билет ОНЛАЙН, необходимо оплатить мероприятие "Три Спаса" и купить входной билет в Гошпитальный сад.
Для взрослого посетителя итоговая сумма составит 150 рублей. Не забудьте распечатать билет и взять его с собой.

Состав группы: не более 15 человек.
Запись, бронирование, дополнительная информация по тел: (86342) 44935 (научно-методический отдел музея), 40371 (касса музея)

Начало активности (дата): 25.08.2021