Приглашаем на праздник "Загадки древнего Паниардиса"

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на этнокультурный праздник "Загадки древнего Паниардиса", который пройдёт 29 мая 2021 г. с 15:00 до 19:00 на территории Крепостного парка у валов Азовской крепости. Мероприятие посвящено античному наследию Донского региона и приурочено Году истории Россия-Греция.
Гостей праздника ждёт интересная и насыщенная программа: праздничный концерт и театрализованные интерактивные экскурсии, показательные выступления спортсменов и мастер-классы по гончарному искусству и орнаментации керамики, творческие занятия и дегустационные конкурсы, необычные викторины и специальные выставочные программы.
Кульминацией праздника станет танцевальный ФЛЭШМОБ, который состоится в 18:40 на зеленой поляне «амфитеатра». Все желающие смогут присоединиться к исполнению известного греческого танца "сиртаки".
Вход в Крепостной парк свободный с соблюдением масочного режима и действующих санитарных требований.

Начало активности (дата): 25.05.2021