Телемост Азов - Курбевуа

30 апреля 2021 г. состоялся очередной видеомост между Азовом и пригородом Парижа городом Курбевуа. С 2018 г. между муниципалит етами этих городов установлено долгосрочное партнёрство, а сейчас готовится к подписанию соглашение о создании Ассоциации сотрудничества. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире взаимодействие городов-побратимов происходит в онлайн-формате.
Телемост между Азовом и КурбевуаТелемост Азов - КурбевуаТелемост Азов - Курбевуа
Участниками сегодняшнего телемоста стали учащиеся лицея им. Поля Ляпи (Paul Lapie) г. Курбевуа и студенты Азовского профессионального училища №45, между которыми установились дружеские связи. Специальный гость онлайн-мероприятия, директор Азовского музея-заповедника Е. Е. Мамичев прочитал для французской молодёжи лекцию об участии азовчан в Великой Отечественной войне и жизни города в этот непростой период.

Начало активности (дата): 30.04.2021