В Азовском музее-заповеднике появился аудиогид

Уважаемые посетители! Рады сообщить, что для вашего удобства в Азовском музее-заповеднике появился аудиогид. Благодаря этому устройству Вы самостоятельно сможете познакомиться с двумя экспозиционными этажами, больше узнать о фондовых коллекциях музея, услышать подробный рассказ о самых интересных экспонатах.
Продолжительность аудиоэкскурсии около трёх часов. Взять аудиогид в аренду Вы можете на кассе в главном здании Азовского музея-заповедника, предварительно купив билет на осмотр экспозиции и оставив залог в виде денежных средств (1000 рублей) или документа, удостоверяющего личность: водительское или пенсионное удостоверение, страховое свидетельство и. т. д. Плата за аудиогид составляет 300 рублей. Бесплатные наушники входят в комплект, но по желанию Вы можете воспользоваться своими.

Начало активности (дата): 12.01.2021