Версия для слабовидящих

Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике


Вот и закончились длинные новогодние каникулы. В период праздников со 2 по 10 января в Азовском музее-заповеднике прошли мероприятия в рамках новогодней программы.
Новогодние каникулы в Азовском музееНовогодние каникулы в Азовском музееНовогодние каникулы в Азовском музееНовогодние каникулы в Азовском музее
Гости музея посетили увлекательные мастер-классы, творческие занятия по скрапбукингу и квиллингу, интерактивные программы и квесты для всей семьи, тематические и обзорные экскурсии, планетарий и лазерное шоу. Посетители познакомились с уникальными фондовыми коллекциями, представленными в постоянной экспозиции и на временных выставках.
Рождественская тема нашла отражение в интерактивных программах, посвященных традициям и обычаям празднования одного из главных христианских праздников.
Приглашаем азовчан и гостей города в наступившем 2021 году непременно посетить Азовский музей-заповедник, где можно прикоснуться к истории Приазовья и познакомиться с уникальным культурным наследием Донского края. 
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Начало активности (дата): 11.01.2021
Количество показов: 840

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться