Возобновил работу планетарий

Уважаемые посетители!
В Азовском музее-заповеднике после двухмесячного перерыва возобновил работу планетарий.
Вас ждет виртуальное путешествие в формате сферического кино, раскрывающее тайны космоса и загадки Вселенной. Уникальные космические съемки, завораживающие спецэффекты помогут узнать о зарождении астрономии и астрологии, о роли звезд и планет в календарной системе народов мира, о последних научных экспериментах и открытиях.
В музее тщательно соблюдаются необходимые меры, чтобы оставаться безопасным местом для вас. Мы просим наших гостей внимательно следить за своим здоровьем, соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски.

Начало активности (дата): 09.12.2020