Новый год - время чудес и подарков!

Что подарить родным и друзьям на Новый год? Этим вопросом каждый из нас задаётся накануне волшебного праздника.
Новогодняя сувенирная продукция Новогодняя сувенирная продукция Новогодняя сувенирная продукция Новогодняя сувенирная продукция
Решением проблемы может стать поход в сувенирную лавку Азовского музея-заповедника, где вы найдёте яркие и оригинальные презенты: наборы деревянных ёлочных игрушек, матрёшки и колокольчики с образами любимых новогодних персонажей, подарочные коробки для сладостей, а также стеклянные фигурки и брелоки с изображением главного символа 2021 года – Быка. Приятным и полезным подарком станет календарь на предстоящий год, с изображением икон из коллекции Азовского музея-заповедника, который также можно приобрести в сувенирных лавках музея, расположенных по адресам:

1. г. Азов, ул. Московская 38/40 (главное здание Азовского музея-заповедника)
2. г. Азов, ул. Лермонтова, 6 (Пороховой погреб)
3. г. Азов, Пролетарский спуск, 9 (здание кордегардии на территории Крепостного парка)

Начало активности (дата): 02.12.2020