День матери в Азовском музее

День матери в Азовском музееДень матери в Азовском музееДень матери в Азовском музееДень матери в Азовском музее
В преддверии чудесного праздника Дня матери сотрудники Азовского музея-заповедника провели камерное мероприятие для мам, бабушек и детей из социального центра «Дом семьи г. Азова».
В этом году для очаровательных посетительниц была подготовлена специальная программа. Гости посетили выставку "Небесная заступница Азова", на которой представлен уникальный экспонат - Ильинская Черниговская икона Божьей матери из собрания Государственной Третьяковской галереи. Также для них была проведена увлекательная экскурсия по новой выставке «Боспорское царство и Нижний Дон", после которой мамы и их дети приняли участие в творческом мастер-классе.

Начало активности (дата): 27.11.2020