Урок мужества в выставочном зале "Меценат"

Урок мужества в "Меценате"Урок мужества в "Меценате"Урок мужества в "Меценате"
В выставочном зале "Меценат" на базе выставки "Они победили фашизм", посвященной 75-летию Великой Победы, прошёл урок мужества с юными спортсменами отделения спортивной борьбы СДЮШОР №9.
Урок для ребят провёл автор выставки - В. П. Железняк. Тренер высшей категории по греко-римской борьбе, Отличник физической культуры и спорта России Валерий Павлович считает главной задачей своей жизни патриотическое воспитание молодежи. Он с большим удовольствием делится с детьми своим бесценным опытом, знаниями, жизненной мудростью и заряжающей позитивом энергетикой.
На выставке "Они победили фашизм" представлено более 60 графических портретов Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны г. Азова, Азовского района и СССР, созданные В.П. Железняком в 2017-2020 гг. Валерий Павлович рассказал ребятам о своём детстве, которое пришлось на суровые годы Великой Отечественной войны, о подвигах А. Матросова и З. Космодемьянской, о мужестве русских солдат и полководцев. Мальчишки с большим интересом слушали рассказы человека-легенды, задавали вопросы, с восторгом рассматривали награды, грамоты, дипломы и спортивные кубки Валерия Павловича.
Мы приглашаем всех желающих посетить выставку "Они победили фашизм" и встретиться с легендарным азовским тренером В. П. Железняком. Предварительная запись на уроки мужества по телефону: 8(86342)6-69-34

Начало активности (дата): 12.11.2020