Культурный марафон 2020

В рамках культурно-просветительской акции "Культурный марафон" стартует мультимедийный онлайн тест. "Культурный марафон" - проект, реализуемый Министерством культуры Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и компанией "Яндекс".
2 ноября 2020 г. на странице "Культурный марафон на Яндекс" в рамках проекта стартует мультимедийный образовательный онлайн тест. Тестирование будет проходить в течение месяца и завершится 1 декабря. Тест содержит вопросы, небольшие истории и загадки о культурных обычаях народов, которые живут в нашей стране. Участвуйте в «Культурном марафоне»: пройдите необычный образовательный тест и выиграйте одну из 1000 Яндекс.Станций Мини с Алисой внутри.

Начало активности (дата): 05.11.2020