Выставка одного шедевра продолжает работу

Уважаемые посетители! В Азовском музее-заповеднике продолжает работу выставка одного шедевра из собрания Государственной Третьяковской галереи. Икона "Богоматерь Ильинская Черниговская" впервые представлена широкой публике. Она была создана мастером Оружейной палаты в конце XVII веке и объединила чудотворный образ и изображение реального исторического события - осады и взятия крепости Азов.
Показ иконы в Азове, в том самом месте, история которого вдохновила на создание этого произведения, является ярким и знаменательным событием как для азовчан, гостей города, жителей региона, так и для всех ценителей исторической живописи и иконописи.
Выставка работает в главном здании Азовского музея-заповедника по адресу: ул. Московская, 38/40, ежедневно с 10:00 до 18:00.
Стоимость билетов на посещение выставки:
Взрослые – 80 рублей
Студенты – 60 рублей
Учащиеся – 40 рублей
Дошкольники – 20 рублей.
Льготные категории – 60 рублей
Стоимость тематической экскурсии на группу (не более 10 человек):
Детская аудитория – 300 рублей
Взрослая – 500 рублей.
Билеты можно приобрести на кассе музея и ОНЛАЙН через национального билетного оператора www.kassir.ru
Купить билет на Kassir.ru
В музее тщательно соблюдаются необходимые меры, чтобы оставаться безопасным местом для вас. Мы просим наших гостей внимательно следить за своим здоровьем, соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски.

Начало активности (дата): 29.10.2020