Билеты в музей доступны на KASSIR.RU

Уважаемые посетители!
С 16 октября 2020 г. билеты в Азовский музей-заповедник и на его объекты можно приобрести ОНЛАЙН через национального билетного оператора www.kassir.ru
Купить билет на Kassir.ru
ВНИМАНИЕ! Приобретая билет, вы принимаете временные правила посещения Азовского музея-заповедника:

1) обязательство нахождения в маске во время всего пребывания в залах музея;

2) обязательство соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра;

3) при наличии льгот обязательное их подтверждение на контроле;

4) приобретенный билет дает право на посещение музея без экскурсионного обслуживания. Билет на экскурсионное обслуживание приобретается отдельно (в условиях ограничений по covid-19 – группа до 5 человек)

Несоблюдение хотя бы одного из пунктов временных правил может быть причиной отказа в посещении Азовского музея-заповедника без возврата денежных средств.

Мы предпринимаем все необходимые меры по обеспечению безопасного и комфортного пребывания  посетителей.

Начало активности (дата): 21.10.2020