«От героев былых времён...»

03.10. 2020 года в Азовском Городском Дворце Культуры состоялся моноспектакль народного артиста СССР, сопредседателя Общероссийского движения "Бессмертный полк России" Василия Ланового. Во время патриотического концерта на сцене ГДК вместе с азовчанами он исполнил песню «От героев былых времён...» из кинофильма «Офицеры». В ходе мероприятия директор Азовского музея-заповедника Евгений Мамичев вручил Василию Семеновичу памятный подарок – книгу «Письма Победы», вышедшую в свет в канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
«От героев былых времён...»
 В завершение мероприятия народный артист поблагодарил организаторов и отметил высокий профессионализм старшего научного сотрудника Азовского музея заповедника Светланы Семеновой в проведении экскурсии по достопримечательностям г. Азова.

Начало активности (дата): 05.10.2020