Версия для слабовидящих

Музейные квесты: история и приключения

Приглашаем азовчан и гостей города принять участие в захватывающих приключенческих играх – исторических квестах, организованных Азовским музеем-заповедником. Квесты тренируют ваш интеллект, объединяют, развлекают, раскрепощают, обеспечивают выброс адреналина и массу положительных эмоций. Если вдруг вы еще не пробовали стать участником подобной увлекательной игры, обязательно восполните этот пробел.
Новый формат знакомства с историей древнего Азова придётся по душе и детям, и взрослым. Для каждой возрастной группы предлагается свой сценарий развития игры:
Квест «В паутине истории» (младшие школьники)
Квест «ТикТок временных лет» (подростки)
Квест «Азов и Решка» (взрослые)
Задания и загадки квеста связаны с историческими событиями, происходившими на территории города Азова в разные эпохи. Локациями для прохождения заданий служат объекты Азовского музея-заповедника: валы Азовской крепости, Пороховой погреб, интерактивная площадка «Крепость». Игроки выступают не пассивными слушателями экскурсовода, а отважными исследователями, которые ищут и находят ответы самостоятельно с помощью собственного интеллекта.
Участники квестов смогут не только весело провести время, но и проверят свою эрудицию, а также приобретут новые знания.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в новых исторических квестах! Собирайте свою дружную команду и отправляйтесь в увлекательное путешествие.
Состав одной команды не более 10 человек.
Продолжительность квестов: 1,5 и 2,5 часа
Дополнительная информация по телефону – (886342) 6-69-34




Начало активности (дата): 02.10.2020
Количество показов: 928

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться