Открытие граффити-класса в выставочном зале "Меценат"

В выставочном зале "Меценат" Азовского музея-заповедника открывается граффити-класс, где любой желающий сможет научиться популярному виду уличного искусства, которое заключается в нанесении рисунков и надписей с помощью краски, чаще аэрозольной, на всевозможные поверхности, преимущественно на стенах домов и других уличных объектах.
Мастер-классы по граффити будет проводить известный в Азове уличный художник Влад Kryone, который украсил своими рисунками немало неприглядных объектов Азова - долгострои, унылые заборы, обшарпанные стены промышленных зданий. Вот уже более 10 лет он занимается любимым делом и готов поделиться своим опытом со всеми желающими!
Место проведения: выставочный зал "Меценат" (ул. Ленинградская, 86А)
Время проведения: каждое воскресенье, с 15:00 до 17:00
Телефон для записи и дополнительной информации: 8-951-843-10-23