Версия для слабовидящих

День знаний в Азовском музее-заповеднике

День Знаний для сотрудников Азовского музея-заповедника стал большим праздником. Наконец-то его выставки и экспозиции посетили школьники и студенты, которые больше четырёх месяцев не имели возможности прийти в музей.
День знаний в Азовском музее-заповедникеДень знаний в Азовском музее-заповедникеДень знаний в Азовском музее-заповедникеДень знаний в Азовском музее-заповеднике
Для них провели увлекательные экскурсии и тематические уроки. Ребята познакомились с новыми выставками, ещё раз погрузились  в историю Великой Отечественной войны и посетили единственный сохранившийся на Юге России памятник военно-инженерного искусства XVIII в. – Пороховой погреб, где смогли совершить экскурс в историю огнестрельного оружия и сооружений для хранения артиллерийского арсенала XVII-XVIII веков.
Двери Азовского музея-заповедника всегда гостеприимно распахнуты для посетителей – взрослых и детей, которые каждый раз приходят сюда, чтобы почерпнуть новые знания и расширить свой кругозор. До новых встреч в музее!

Начало активности (дата): 01.09.2020
Количество показов: 725

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться