Открытие "Нескучной выставки"

15 августа в выставочном зале "Меценат" состоялось официальное открытие "Нескучной выставки" и выставки «В душе мейхуа цветет…», посвященной 85-летию со дня рождения известного ростовского скульптора В. И. Сухаренко. На открытии присутствовали участники творческого объединения "Арт-партнёрство ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ", сотрудники Азовского музея-заповедника, художники и любители изобразительного искусства. Встреча прошла  в тёплой дружественной атмосфере. Гости выставки  выразили искреннюю радость возможности снова посещать выставочные залы и знакомиться с творчеством художников, скульпторов, фотографов.
"Нескучная выставка" и выставка «В душе мейхуа цветет…» несомненно понравятся азовчанам и гостям города, ценителям и поклонникам искусства ФОТОГАЛЕРЕЯ
Место работы: выставочный зал "Меценат" (г. Азов, ул. Ленинградская, 86А).
Время работы: с 13 августа по 6 сентября 2020 г.

Начало активности (дата): 15.08.2020