Проект "Образы Победы"

Российское военно-историческое общество совместно с российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект "Образы войны" на основе уникальных фотографий времён Великой Отечественной войны. Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины.
Азовский музей-заповедник также присоединился к проекту "Образы Победы", разместив на интернет-ресурсе проекта фотографии времён Великой Отечественной войны из своих фондов.
Принять участие в проекте может любой желающий. Если в личных архивах хранятся фотографии героев вашей семьи, вы можете самостоятельно разместить их в электронной базе проекта, перейдя по ссылке https://ov.histrf.ru/about

Начало активности (дата): 19.05.2020