Видеоэкскурсия "Зоологическая и орнитологическая коллекция в фондохранилище музея "

Вас ждёт уникальная видеоэкскурсия! Впервые старший научный сотрудник отдела природы и палеонтологии Азовского музея-заповедника Семёнова С. В. продемонстрирует зоологическую и орнитологическую коллекцию в фондохранилище музея. Вы увидите специальное оборудование для хранения различных по форме и размеру экспонатов, услышите интересные легенды, связанные с некоторыми обитателями фондохранилища, а также познакомитесь с самым старинным экспонатом данной коллекции - чучелом черепахи по имени Дуся, историей его создания и появления в Азовском музее.

Начало активности (дата): 16.04.2020