Версия для слабовидящих

Экспозиция "Сокровища кочевников Евразии" на цифровой платформе "Артефакт"

Экспозиция "Сокровища кочевников Евразии" на цифровой платформе "Артефакт"
Дорогие друзья! Азовский музей-заповедник предлагает посетить экспозицию «Сокровища кочевников Евразии» на цифровой платформе «Артефакт» - это гид по музеям России с технологией дополненной реальности. Здесь представлено 34 экспоната: украшения и амулеты, детали конской упряжи и оружие, ритуальная и парадная посуда, предметы из золота и серебра, полудрагоценных камней, а также археологические находки из бронзы, стекла и глины - с III тысячелетия до нашей эры по XIV век нашей эры.
Познакомиться с экспозицией "Сокровища кочевников Евразии" не выходя из дома можно, скачав приложение "Артефакт" или зайдя на одноимённый сайт, в поиске найти "Азовский музей-заповедник" и перейти в режим "Каталог".
Сделав это, вы сможете ознакомиться с историей и описанием предмета, увидеть его фотоизображение с разных сторон и в увеличенном виде, прослушать рассказ профессионального диктора об экспонате, в том числе на английском языке. У вас появится возможность увидеть то, что скрыто от глаз посетителя и узнать интересные факты, которые раньше были известны только специалистам и сотрудникам музея.


Начало активности (дата): 07.04.2020
Количество показов: 565

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться