Открытие отчётной выставки Детской художественной школы им. И. И. Крылова города Азова

12 декабря в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника открылась ежегодная «Отчетная выставка работ учащихся Детской художественной школы им. И.И. Крылова г. Азова». Главными героями мероприятия стали юные художники, их родители и друзья, а также педагогический коллектив Детской художественной школы.
Почётные гости выставки: директор Азовского музея-заповедника Е. Е. Мамичев, исполняющая обязанности начальника отдела культуры и искусства Департамента социального развития Администрации города Азова Т. В. Бакуменко, почётный академик Российской Академии Художеств В. Т. Фоменко поздравили ребят со столь значимым событием в их жизни и пожелали дальнейших творческих успехов и новых интересных работ. Профессиональные художники Азова высоко оценили работы учащихся Детской художественной школы, подчеркнув их оригинальность, смелость и разнообразие.
Директор художественной школы С. А. Миронов поблагодарил всех участников выставки и педагогический коллектив школы за прекрасную работу, проделанную в 2019 году. Лучшие ученики Детской художественной школы им. И. И. Крылова были награждены дипломами.
Музыкальные номера гостям мероприятия подарили воспитанники Детского дома творчества и Детской школы искусств им. С. С. Прокофьева – Александр Глазков и Арина Руденко.

Начало активности (дата): 13.12.2019