Азовский музей-заповедник открывает Вольный Дон

5 декабря 2019 года сотрудники научно-методического отдела Азовского музея-заповедника приняли участие в туристическом форуме «Открой Вольный Дон», который проходил в г. Ростове-на-Дону.
Азовский музей-заповедник открывает Вольный Дон
На мероприятии присутствовали эксперты в области развития туризма, обсуждались вопросы продвижения исторических объектов Донского края, повышения туристской привлекательности региона.
Азовский музей-заповедник открывает Вольный Дон
Сотрудники Азовского музея представили на форуме этнокультурный фестиваль «Загадки Древнего Паниардиса», который в 2019 году впервые прошел в Азове под эгидой проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». Праздник посвящен греческой культуре и рассказывает об античном периоде истории города Азова.
Азовский музей-заповедник открывает Вольный Дон
Информация о мероприятии вызвала живой интерес у участников форума. Кроме этого сотрудники музея ответили на многочисленные вопросы гостей форума о городе Азове, об Азовском музее-заповеднике и культурно-историческом наследии города.

Начало активности (дата): 09.12.2019