В Азовском музее прошла акция "Ночь искусств"

3 ноября в Азовском музее-заповеднике с успехом прошёл спецпрект «Ночной музей», организованный в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая объединяет музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы по всей стране.
Спецпроект "Ночной музей"
Сотрудники музея провели для азовчан и гостей города увлекательные экскурсии по основной экспозиции и новым выставкам. Гости не только увидели уникальные экспонаты Азовского музея, но и узнали интересные факты их появления в музейных коллекциях.
Спецпроект "Ночной музей"
Такой формат работы с посетителями проводился впервые и привлёк большое количество гостей. В этот вечер, всего за несколько часов, музей посетило более 300 человек.

Начало активности (дата): 03.11.2019