3 октября 2019 года в Азовском музее-заповеднике традиционно прошло мероприятие в рамках Декады пожилого человека.

Золотая осень жизниОрганизаторами встречи поколений выступили: учителя МБОУ СОШ №11, Благотворительный фонд «Детская деревня», сотрудники Азовского музея-заповедника.
Золотая осень жизни
Гостями мероприятия стали преподаватели школ города Азова, завершившие свою трудовую деятельность. В преддверие Дня учителя в адрес собравшихся было сказано много теплых слов, учащимися школы № 15 была представлена театрализованная постановка.
Золотая осень жизни
Атмосферу праздника поддержали выступления хора Детской школы искусств имени С.Прокофьева и ансамбля «Куделица».

Начало активности (дата): 03.10.2019