Открытие художественной выставки "Любимый город глазами азовских художников"

20 сентября в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника открылась выставка картин «Любимый город глазами азовских художников».
Любимый город глазами азовских художников
В торжественной обстановке гостям были представлены более 40 живописных и графических работ, а также предметы декоративно-прикладного искусства профессиональных и самодеятельных художников Азова. Все они посвящены родному городу, его историческим местам, живописным окрестностям, архитектурным постройкам разных периодов.
Любимый город глазами азовских художников
С приветственным словом к участникам и гостям выставки обратился директор Азовского музея-заповедника Мамичев Е.Е., поблагодарив художников за возможность увидеть родной город с иной, не обыденной точки зрения.
Любимый город глазами азовских художников
Все участники выставки получили благодарственные грамоты и обсудили возможность создания творческого объединения азовских художников.
Любимый город глазами азовских художников
Время проведения выставки: с 20 сентября по 2 октября 2019 года.
Место проведения: Выставочный зал «Меценат» (ул. Ленинградская, 86А).

Начало активности (дата): 23.09.2019