Молодёжный образовательный форум "Начни с Аzов. Будущее начинается с тебя"

Уже третий день в одном из залов Азовского музея-заповедника проходят невероятно увлекательные встречи! Участники молодёжного образовательного форума «Начни с Аzов. Будущее начинается с тебя» ведут диалог с успешными людьми, которые готовы поделиться с подрастающим поколением своими знаниями, опытом, секретами профессии и дать правильное направление идеям и проектам активной части молодёжи Азова и Азовского района.
Молодёжный образовательный форум "Начни с Аzов. Будущее начинается с тебя"
Одним из спикеров мероприятия стал директор Азовского музея-заповедника Мамичев Е. Е., который рассказал участникам форума об истории успеха своего учреждения.
Молодёжный образовательный форум "Начни с Аzов. Будущее начинается с тебя"
В ходе беседы Евгений Евгеньевич ответил на вопросы молодых людей, поделился планами на дальнейшее развитие музея и реализацию некоторых интересных проектов. Молодёжный образовательный форум "Начни с Аzов. Будущее начинается с тебя"

Начало активности (дата): 31.08.2019